Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean Billard, l.u.sig., geb. 1899, "Les bouveurs", verso betitelt, Öl/Lwd., (...) |
La Dent de Crolles à Saint-Hilaire du Touvet |
| | Jean BILLARD (1899-?). La Dent de Crolles à Saint-Hilaire du Touvet, huile sur (...) |
Huile sur panneau Le PHEBE Cargo |
| | J. BILLARD. Huile sur panneau Le PHEBE Cargo. Envoi au dos . 36 x 53. > (...) |
Ballard Lago alpino olio su tela |
| | Jean Ballard Lago alpino olio su tela, cm 65x100 Firmato in basso a (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Cane Tecnica mista su carta, cm (...) |