Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | BIERMER, Otto(1858 Würzburg - 1901 Siegdorf) Die Blumenbinderin Öl/Holz. (...) |
| | Biermer, Otto 1858 W�rzburg - 1901 Siegsdorf Lautenspieler. Unten rechts: O. (...) |
| | Biermer Otto 1858 Würzburg - 1901 Siegsdorf, München "Junge Frau". Oel auf (...) |
| | Biermer, Otto Lautenspieler. Unten rechts: O. Biermer 96. Öl auf Leinwand. 111 (...) |
| | description otto biermer (german 1858-1901), pan seducing a nymph, signed, oil (...) |