Ely Bielutin

(1925 -  2012 )
BIELUTIN ELY Kompozycja

Desa Unicum
02.02.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ely Bielutin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ely Bielutin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
13

Einige Werke von Ely Bielutin

Herausgesucht aus 13 Werken im Arcadja-Katalog
Ely Bielutin - Kompozycja

Ely Bielutin - Kompozycja

Original 1970
Schätzung:

Postennummer: 22
Ely Bielutin - Senza Titolo

Ely Bielutin - Senza Titolo

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 208
Ely Bielutin - Kompozycja

Ely Bielutin - Kompozycja

Schätzung:

Postennummer: 311
Ely Bielutin - Mutterschaft

Ely Bielutin - Mutterschaft

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 450
Ely Bielutin,
1925 Moskau – 2012 Moskau
MUTTERSCHAFT, 1967
Öl auf Leinwand.
135 x 60 cm.

Rechts unten signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "N 6". (881793)