Henry Bielefeld

BIELEFELD Henry Nereids Great Britian, Circa 1840

Florence Number Nine
03.06.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henry Bielefeld auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henry Bielefeld Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Henry Bielefeld

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Henry Bielefeld - Junges Mädchen Am Klavier Im Reich Bebilderten Zimmer

Schätzung:

Postennummer: 4058
Bielefeld, H.: Klavier spielendes Mädchen.
Öl/Leinwand/Karton, rechts unten signiert, Anfang 20. Jh. Junges Mädchen am Klavier im reich bebilderten Zimmer. 35 x 32 cm, Goldrahmen 41 x 37 cm. ABB.B 322
Henry Bielefeld - Nereids Great Britian, Circa 1840

Original c.1840
Schätzung:

Postennummer: 727