Bielawski

XX Jahrhundert -
BIELAWSKI  Landschaften Mit Personenstaffage
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bielawski auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bielawski Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Bielawski

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Bielawski - Landschaften Mit Personenstaffage

Schätzung:

Postennummer: 1326
Bielawski, Künstler des 20. Jh.
2 Gemälde, Öl/Lwd auf Sperrholzplatte gez., 9,5 x 17,5 cm u. 10 x 14 cm, " Landschaften mit Personenstaffage ", u.l. sign.;