Willy Biehn

(1959 )
BIEHN Willy Marokkanische Stadt

Horster
12.12.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Willy Biehn auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Willy Biehn Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Willy Biehn

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Willy Biehn - Marokkanische Stadt

Schätzung:

Postennummer: 1094
Willy Biehn - 1959
, Ölgemälde auf Hartfaser - sign. W. Biehn
Motiv : Marokkanische Stadt
Format : ca. 27cm x 35cm , mit Rahmen ca. 32cm x 39cm
Zustand : sehr gut , Rahmen mit Randfehlern
Willy Biehn - Marokkanische Hafenstadt

Schätzung:

Postennummer: 1095
Willy Biehn - um 1960
Motiv : Marokkanische Hafenstadt
Format : ca. 27,5cm x 35,5cm , mit Rahmen ca. 32,5cm x 40cm
Zustand : gut , Rahmen mit winzigen Randfehlern