Joshua Joseph Biehn /

Canada (1891 -  1899 )
BIEHN Joshua / Joseph Alfred Butler - Zeitungsverkäufer An Der Queens Street In Toronto

Zofingen
06.06.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Joshua Joseph Biehn / auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Joshua Joseph Biehn / Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Joshua Joseph Biehn /

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Joshua Joseph Biehn / - Alfred Butler - Zeitungsverkäufer An Der Queens Street In Toronto

Original 1899
Schätzung:

Postennummer: 1865

Biehn Joshua,

"Alfred Butler - Zeitungsverkäufer an der Queens Street in Toronto". Oel auf Malkarton. Oben rechts signiert,

datiert 1899. Verso Zeitungsausschnitt. Gerahmt. Bildmasse 11.5 cm × 11.5 cm
Condition Report:
Amerikanischer Künstler 19. Jh.
Joshua Joseph Biehn / - Portrait Of A Lady

Schätzung:

Postennummer: 8