Christa Biedermann

(1953 )
BIEDERMANN Christa Geheimnis Des Unbewußten 1

Palais Dorotheum
15.10.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Christa Biedermann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Christa Biedermann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Christa Biedermann

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Christa Biedermann - Geheimnis Des Unbewußten 2

Schätzung:

Postennummer: 349
Christa Biedermann
(Wien 1953 geb.) "Geheimnis des Unbewußten 2", signiert, datiert Christa Biedermann 2004 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Alkydharz auf Hartfaserplatte 90 x 130 cm , auf Holzleisten montiert, (K)
Christa Biedermann - Geheimnis Des Unbewußten 1

Schätzung:

Postennummer: 240
Christa Biedermann
(Wien 1953 geb.) "Geheimnis des Unbewußten 1",
signiert, datiert Christa Biedermann 2004 sowie auf der Rückseite
betitelt, signiert, datiert Alkydharz auf Hartfaserplatte, 90 x 130
cm , auf Holzleisten montiert, (K)