C. Biedermann

BIEDERMANN C. The Pedlar

Christie's
25.04.2002
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers C. Biedermann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von C. Biedermann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von C. Biedermann

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
C. Biedermann - Ballerina

C. Biedermann - Ballerina

Schätzung:

Postennummer: 2080
Biedermann
Europäische Schule 20. Jh.
"Ballerina". Oel auf Hartfaserplatte. Signiert. Gerahmt.
Bildmasse 48 cm × 37 cm
C. Biedermann - The Pedlar

C. Biedermann - The Pedlar

Original 1809
Schätzung:

Postennummer: 76