BIANCONI PITTI
Vaso con garofani |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vaso con garofani, olio su tela, cm 52,5x39, firmato Pitti Bianconi, entro (...) |
BIANCONI PITTI
Piazza Navona e l'Isola Tiberina |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Piazza Navona e l'Isola Tiberina, due acquarelli su carta, cm 38,5x55,5, (...) |
BIANCONI PITTI
Vaso con garofani |
BIANCONI PITTI
BIANCONI PITTI
Vaso con garofani |