BIANCHINI Enrico
1903 - 1971
IL SOLLETICO (TICKLE) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ENRICO BIANCHINI (ITALIAN, 1903-1971) IL SOLLETICO (TICKLE) OIL ON CANVAS; (...) |
BIANCHINI Enrico
1903 - 1971
Scena rodzajowa |
| | Olej, płótno, 40 x 49 cm; Na odwrocie napisy autorskie; kopia obrazu (...) |
BIANCHINI Enrico
1903 - 1971
Scena rodzajowa |
| | - według Jana Steena olej, płótno, 40 x 49 cm; Na odwrocie napisy autorskie; (...) |
BIANCHINI Enrico
1903 - 1971
Scena rodzajowa |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-06-04 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
BIANCHINI Enrico
1903 - 1971
Scena rodzajowa |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-11-06 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | powrót do katalogu poprzedni obiekt BIANCHINI Enrico Scena rodzajowa Enrico (...) |