Josef Johann Beyer

(1861 -  1933 )
BEYER Josef Johann Still Life Of A Plant In Flower

Dickins
06.02.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Josef Johann Beyer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Josef Johann Beyer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Josef Johann Beyer

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Josef Johann Beyer - V Sadu

Josef Johann Beyer - V Sadu

Original 1914
Schätzung:

Postennummer: 200
Josef Johann Beyer - Hochwasser Am Wehr

Original 1933
Schätzung:

Postennummer: 101
(Wien 1861 - 1933) “Hochwasser am Wehr” oben rechts signiert: J. Beyer, Öl auf Leinwand, ca. 62,5 x 47 cm, gerahmt