Henryka Beyer

? Jahrhundert -
beyer Henryka Ptaki I Owoce

Desa Unicum
18.06.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henryka Beyer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henryka Beyer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Henryka Beyer

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Henryka Beyer -  Flowers In A Pot ("no. 7") And Still Fife With Flowers ("no 8")

Schätzung:

Postennummer: 31
Henryka Beyer - Ptaki I Owoce

Henryka Beyer - Ptaki I Owoce

Schätzung:

Postennummer: 31
Henryka Beyer - Kwiaty W Wazonie

Original 1823
Schätzung:

Postennummer: 37
Henryka Beyer - Stillleben

Henryka Beyer - Stillleben

Schätzung:

Postennummer: 635
BEYER: 'Stillleben', signiert, datiert 1947, Öl/Karton, 67 x 50 cm