Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BEYER La chasse aux canards Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 48 (...) |
| | BEYER Village près des marais Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée (...) |
| | BEYER (wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Angler am Waldsee" unten rechts (...) |
| | Herbert Beyer (Österr. Künstler des 20,/21. Jh., tätig in Kottingbrunn), Rote (...) |
Kücheninterieur mit einem alten Bauernpaar |
| | Kücheninterieur mit einem alten Bauernpaar , der Bauer verläßt die Stube (...) |