H. Beyer

XIX-XX Jahrhundert -
BEYER H. « La Chasse Aux Canards »

Millon & Associés
06.06.2006
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H. Beyer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H. Beyer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von H. Beyer

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
H. Beyer - Angler Am Waldsee

H. Beyer - Angler Am Waldsee

Schätzung:

Postennummer: 210
BEYER
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Angler am Waldsee" unten rechts signiert und datiert: Beyer 1851, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 65,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
H. Beyer - Rote Rosen

H. Beyer - Rote Rosen

Schätzung:

Postennummer: 9
Herbert Beyer (Österr. Künstler des 20,/21. Jh., tätig in Kottingbrunn), Rote Rosen, signiert H.
Beyer, Öl auf Platte, 26 x 34,5 cm, gerahmt