Eugène Beyer

(1817 -  1893 )
BEYER Eugène Intérieur De Taverne

Millon & Associés
16.03.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eugène Beyer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eugène Beyer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Eugène Beyer

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Eugène Beyer - Portrait Of Agentleman Rider With His Black Horse And A Sighthound In Front Of Alandscape.

Original 1860
Schätzung:

Postennummer: 839
Eugène Beyer - Der Kreisel

Eugène Beyer - Der Kreisel

Schätzung:

Postennummer: 802
Beyer, Brigitte 1931 - 1995 Der Kreisel Aquatintaradierung auf Velin 1959 Signiert. Eines aus der Auflage von 16 Exemplaren Darstellungsmaße: 23,6 x 12,8 cm; Blattmaße: 37,8 x 27,2 cm
Eugène Beyer - Scènes De Parc Animées

Schätzung:

Postennummer: 274