Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Beyer-Jatzlau, Lisa Lengerich, geboren 1923 47 x 29,5 cm, R. Untitled, 1989. (...) |
| | EUGÈNE BEYER Francia, 1817 - 1893 Fuori dalla chiesa Firmato Eugene Beyer e (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Eugène BEYER Trois jeunes filles Toile. 56 x 70 (...) |
Technik | | Leinwand |
| | LOT n°37 Eugène BEYER (Actif en France, 1817 – 1893) Intérieur de taverne (...) |
Technik | | Holztafel |
| | EUGÈNE BEYER (STRASBOURG 1817 - NÎMES 1893) Intérieur de taverne Panneau 36 x (...) |