Carl Beyer

(1813 -  1876 )
BEYER Carl Erlegter Hirsch Im Schnee.

Neumeister
18.03.2005
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Carl Beyer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Carl Beyer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Carl Beyer

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Carl Beyer -
Most Famous Hungarian And Croatian National Costumes

Carl Beyer - Most Famous Hungarian And Croatian National Costumes

Schätzung:

Postennummer: 689
Carl Beyer - Erlegter Hirsch Im Schnee.

Schätzung:

Postennummer: 515
L. u. signiert, 1863 datiert und Ortsbezeichnung München. Öl auf Lwd. 53 x 66 cm. Rest. - Rahmen.