Paula Beyeler

(1976 )
BEYELER PAULA Standing Nude "eitelkeit"(vanity)

Galerie Koller
20.06.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paula Beyeler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paula Beyeler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Paula Beyeler

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Paula Beyeler - Standing Nude "begonia"

Original 2009
Schätzung:

Postennummer: 6543
Paula Beyeler - Standing Nude "eitelkeit"(vanity)

Original 2010
Schätzung:

Postennummer: 6544
Paula Beyeler - Lungolago Di Ascona

Schätzung:

Postennummer: 161
161

PAULA BEYELER

Geb. 1976 in Luzern

"Lungolago di Ascona"

Unten rechts signiert "Beyeler". Rückseitig signiert "Beyeler", datiert "(20)02" und bezeichnet "Lungolago di Ascona".

Öl auf Lwd., 100 x 50 cm

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung
Paula Beyeler - Winterlandschaft

Schätzung:

Postennummer: 162
162

PAULA BEYELER

Geb. 1976 in Luzern

"Winterlandschaft"

Entstanden 2002. Unten rechts signiert "Beyeler". Rückseitig signiert "Beyeler" und bezeichnet "Winterlandschaft".

Öl auf Lwd., 50 x 65 cm

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung