BETTIO Francesco
1855 - 1901
DOPO LA POSA |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Francesco Bettio (Belluno 1855 - 1901) DOPO LA POSA olio su tela, cm 63x92 (...) |
BETTIO Francesco
1855 - 1901
«A la fenêtre» |
| | Francesco BETTIO (1855-1901) «A la fenêtre» Huile sur toile signée en bas à (...) |
BETTIO Francesco
1855 - 1901
PRETTY PEASANT GIRL HOLDING LILIES |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Attributed to Francisco Bettio (1855-1901), Italian PRETTY PEASANT GIRL (...) |
BETTIO Francesco
1855 - 1901
nature morte con vasi di fiori |
| | Francesco Voló detto Vicenzino (attivo in Lombardia tra 1662 - 1700), Coppia (...) |
BETTIO Francesco
1855 - 1901
Ritratto di condottiero |
| | olio su tela, cm. 55x45,5; concornice. Provenienza Collezione privata, Belluno |