Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | René BESSET (1900-1980) Femme appuyée Crayon Signé en bas au milieu et daté (...) |
Nu allongé, visage de face |
| | René BESSET ( 1900-1980), Nu allongé, visage de face, Huile sur panneau, (...) |
| | René BESSET ( 1900-1980),Nu allongé, Huile sur panneau, signée en bas à (...) |
| | René BESSET ( 1900-1980), Nu assis ou Lisette, Huile sur toile, signée, (...) |
| | René BESSET ( 1900-1980), Portrait de Marie-Rose, Huile sur toile signée en (...) |