L. Bessa

XIX Jahrhundert -
BESSA L. Pancrace. A Bird On A Branch Mourns His Dead Companion
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L. Bessa auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L. Bessa Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von L. Bessa

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
L. Bessa - Pancrace. A Bird On A Branch Mourns His Dead Companion

Schätzung:

Postennummer: 962
Ein Vogel auf einem Ast betrauert den Tod seiner Gefährtin. Mischtechnik auf Papier, auf Karton aufgezogen, unten links signiert und bezeichnet "Je pleure Sa mort et ma Vie". 60x46cm,R. (3240029)