Adolfo Besozzi

(1844 -  1908 )
BESOZZI Adolfo Hochtal In Den Südtiroler Alpen

Palais Dorotheum
26.03.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Adolfo Besozzi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Adolfo Besozzi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Adolfo Besozzi

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Adolfo Besozzi - Hochtal In Den Südtiroler Alpen

Schätzung:

Postennummer: 131
Adolfo BESOZZI
(Lodi 1844 - 1908 Briosco) "Hochtal in den Südtiroler Alpen" unten links signiert: A. Besozzi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 125 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1500