Vincenzo Bescigno

XIX Jahrhundert -
Bescigno Vincenzo  Junge Neapolitanerin An Einem Brunnen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vincenzo Bescigno auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vincenzo Bescigno Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Vincenzo Bescigno

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Vincenzo Bescigno -  Junge Neapolitanerin An Einem Brunnen

Schätzung:

Postennummer: 6
Bescigno, Vincenzo (Italien, um 1899) Lot 6: Bescigno, Vincenzo (Italien, um 1899) Description: Junge Neapolitanerin an einem Brunnen. Sign. u. bez. Museo Nazionale di Napoli. Dat. 1899. Lwd. 102×78 cm. R. (57438)