Jan Frans Beschey

Belgium (1717 -  1799 )
BESCHEY Jan Frans Reisende In Einer Weiten Landschaft

Palais Dorotheum
21.10.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan Frans Beschey auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan Frans Beschey Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Jans Frans Beschey

5

Einige Werke von Jan Frans Beschey

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Jan Frans Beschey - Portrait Of A Gentleman, Traditionally Identified As George Frederic Handel, Three-quarter-length, In A Red Velvet Jacket

Original 1752
Schätzung:

Postennummer: 163
Jan Frans Beschey - Reisende In Einer Weiten Landschaft

Schätzung:

Postennummer: 358
Jan Frans Beschey
(Antwerpen 1717–1786)

Reisende in einer weiten Landschaft, signiert unten Mitte: J. F. Bescheij,

Öl auf Holz, 58,5 x 78,7 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Jan Frans Beschey - Travellers In An Italianate Landscape

Schätzung:

Postennummer: 295