G. Bertuch

Switzerland XX Jahrhundert -
BERTUCH G. Golzernseeli
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers G. Bertuch auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von G. Bertuch Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von G. Bertuch

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
G. Bertuch - Golzernseeli

G. Bertuch - Golzernseeli

Original 1928
Schätzung:

Postennummer: 2207
Bertuch G.
Schweizer Schule 20. Jh.
"Golzernseeli". Oel auf Leinwand. Signiert, datiert 1928. Gerahmt.
Bildmasse 43 cm × 58 cm