BERTRAND Raymond
1909 - 1989
Regard |
Technik | | Tinte, Papier |
| | BERTRAND RAYMOND 'Regard' Inkttekening. Dessin à l'encre/papier Get. Sig + (...) |
BERTRAND Raymond
1909 - 1989
Weiblicher Akt |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Feder, Papier |
| | Bertrand, Raymond Daten Abilly, geboren 1945 33 x 24 cm,R. Weiblicher Akt, (...) |
BERTRAND Raymond
1909 - 1989
Frauenakt |
Technik | | Zeichnung |
| | BERTRAND, Raymond, "Frauenakt", Zeichnung/Papier, 27 x 18, unten links (...) |
BERTRAND Raymond
1909 - 1989
Frauenakt |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
BERTRAND Raymond
1909 - 1989
Damenakt |
Technik | | Lithographie |
| | (1192) BERTRAND, RAYMOND 1909 San Francisco - Oakland 1989 Damenakt (...) |