Franz H. Bertram

XIX Jahrhundert -
BERTRAM Franz H. Breaking Waves On Rocks

Mallams
20.01.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Franz H. Bertram auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Franz H. Bertram Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Franz H. Bertram

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Franz H. Bertram - Flamenco-tänzerin, In Ihren Erhobenen Händen Castagnetten

Schätzung:

Postennummer: 67
Bertram, tätig 2. H. 20. Jh.
Flamenco-Tänzerin, in ihren erhobenen Händen Castagnetten, Öl/Lwd., 75 x 61 cm, unt. li. signiert, Ra., Gesamtgröße: 86 x 72 cm, unlimitiert
Franz H. Bertram - Breaking Waves On Rocks

Schüler
Schätzung:

Postennummer: 220