Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ROBERTO BERTINI Livorno 1951 – 1991 Fantasia Olio su tela 70 x 80. Firma in b. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 57 bis Bertoni Roberto (Pietrasanta, 1974) Paul Newman, 2010 Tecnica mista e (...) |
Il male e il bene - Al Pacino |
| | 57 Bertoni Roberto (Pietrasanta, 1974) Il male e il bene - Al Pacino, 2007 (...) |
| | Roberto Bertoni GREGORY PECK 2010 TECNICA MISTA SU TELA CON TENDINA VENEZIANA (...) |
Technik | | Plexiglas, Neon |
| | Roberto Bertoni GRACE KELLY 2010 ACRILICO SU PLEXIGLAS E NEON altezza: 100 cm (...) |