Bertolutti

XX Jahrhundert -
BERTOLUTTI   Blick Auf Ein Elsässisches Dorf Im Winter
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bertolutti auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bertolutti Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Bertolutti

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Bertolutti -  Blick Auf Ein Elsässisches Dorf Im Winter

Schätzung:

Postennummer: 1436
Bertolutti, 20.Jhdt.
Blick auf ein elsässisches Dorf im Winter. Öl/lwd., rechts unten sign., verso Zweitsign. und bet. "Eguisheim". Designerrahmen. Bildmaß 50x60cm.