Bernard Pierre A. Bertoletti

(1876 -  1956 )
BERTOLETTI Bernard Pierre A. Seated Nude In A Landscape

William Doyle
06.02.2002
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bernard Pierre A. Bertoletti auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bernard Pierre A. Bertoletti Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Bernard Pierre A. Bertoletti haben auch gesucht:
Marcello Avenali, Eugene Berman, Samuel Brecher, Nicolai Cikovsky, Harold C. Dunbar, Alfonso Fraile Alcalde, Andre Gisson

Einige Werke von Bernard Pierre A. Bertoletti

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Bernard Pierre A. Bertoletti - Weiblicher Akt Vor Einer Waldlandschaft

Schätzung:

Postennummer: 1346
BERNARD-PIERRE-ALFRED BERTOLETTI 1876 Salviac (Lot) - 1956 Paris, zugeschrieben Weiblicher Akt vor einer Waldlandschaft Öl auf Leinwand, doubliert. 45 x 29 cm. Verso: Ein Etikett mit den Angaben zum Künstler. Rahmen. Provenienz: Im Auftrag der Stadt Neuburg an der Donau.
Bernard Pierre A. Bertoletti - Seated Nude In A Landscape

Original 1922
Schätzung:

Postennummer: 9