M. Bertin

? Jahrhundert -
BERTIN M.  Vautour Sur Un Piton Rocheux

Kapandji Morhange
27.10.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers M. Bertin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von M. Bertin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von M. Bertin

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
M. Bertin -  Vautour Sur Un Piton Rocheux

Schätzung:

Postennummer: 255
M. Bertin - Study Of Two Greyhound Heads

Schätzung:

Postennummer: 1280
M. Bertin -  Greyhound Heads

M. Bertin - Greyhound Heads

Schätzung:

Postennummer: 1323
M. Bertin - Herr In Historischem Kostüm Mit Papagei

Schätzung:

Postennummer: 2827
BERTIN, M.
"Herr in historischem Kostüm mit Papagei". Sign. und bez. Paris. Öl auf Holz. 19,5 x 13 cm. Rahmen.
M. Bertin - At The Finishing Line

Schätzung:

Postennummer: 222