J. Berthomier

XX Jahrhundert -
BERTHOMIER J. Sonnige Flusspartie In Einer Stadt
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J. Berthomier auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J. Berthomier Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von J. Berthomier

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
J. Berthomier - Sonnige Flusspartie In Einer Stadt

Schätzung:

Postennummer: 2984
2984

BERTHOMIER, J.

Frankreich, 20. Jh.

Sonnige Flusspartie in einer Stadt.

Öl auf Lwd.,

sig. u.r.,

92x60 cm

Estimation

CHF

600

EUR

500

USD

667