S Berthelsen

XX Jahrhundert -
BERTHELSEN S Winterlandschaft Mit Einem Verschneiten Gehöft Im Hintergrund
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers S Berthelsen auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von S Berthelsen Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht S Berthelsen haben auch gesucht:
Korl Meyer, Carl Langhammer, Carl Duxa, Gustav Koken, Ernest Meissonier, Franz Hanfstaengl, Carl Fey

Einige Werke von S Berthelsen

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
S Berthelsen - Winterlandschaft Mit Einem Verschneiten Gehöft Im Hintergrund

Schätzung:

Postennummer: 260
Berthelsen, S., 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Hügelige Winterlandschaft mit einem verschneiten Gehöft im Hintergrund. Unten rechts signiert "S. Berthelsen" und unleserlich bezeichnet. Bildmaße 71 x 84 cm.