Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Asta 488 / Lotto n° 2857 Romano Bertelli ( Ostiglia 1940 ) "Situazione limite" (...) |
| | Romano BERTELLI - né en 1940 LA CAGE AUX OISEAUX Huile sur toile, signée en (...) |
| | Romano BERTELLI, né en 1940 NATURE MORTE À LA CHAISE Huile sur toile, signée (...) |
| | Romano BERTELLI, né en 1940 COMME SUR UN TRONE Huile sur toile, contresignée (...) |
| | Bertelli Romano, 1940 "Paesaggio a Bormio" olio su tela (cm 60x70) firmato in (...) |