Bela Bertalan Gutahazy Nemeth

(1880 -  1935 )
BERTALAN GUTAHAZY NEMETH BELA In Ograda

Alis Auction
20.11.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bela Bertalan Gutahazy Nemeth auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bela Bertalan Gutahazy Nemeth Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Béla Bertalan Gutaházy Németh

Die Kunden haben gesucht Bela Bertalan Gutahazy Nemeth haben auch gesucht:
Ritta Boemm, Krizan Ladislav, Janos Halapy, Nandor Katona, Vladimir Vestenicky, Karol Sovanka, Petr Julius Kern
4

Einige Werke von Bela Bertalan Gutahazy Nemeth

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Bela Bertalan Gutahazy Nemeth - Bäuerliche Idylle

Schätzung:

Postennummer: 248
Bela Bertalan Gutahazy Nemeth
(Ungarn 1880-1935) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert G. Nemeth Bela Bertalan, Öl auf Leinwand ca. 31 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf
Bela Bertalan Gutahazy Nemeth - In Ograda

Schätzung:

Postennummer: 7.01
Bela Bertalan Gutahazy Nemeth - Na Trhu

Original 1910
Schätzung:

Postennummer: 193