Anna Christina Bernstorff

bernstorff anna christina Lämmerwiese

Hampel
20.06.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Anna Christina Bernstorff auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Anna Christina Bernstorff Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Anna Christina Bernstorff

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Anna Christina Bernstorff - Lämmerwiese

Schätzung:

Postennummer: 1845
1845

Anna Christina Bernstorff,
Malerin des 20. Jahrhunderts

LÄMMERWIESE
Öl/ Acryl auf Leinenkarton.
23 x 30 cm.
Links unten signiert. Verso Titelbezeichnung und Portrait der Künstlerin. (750148)

Schätzpreis € 10 - 20

Schätzung:

Postennummer: 2240
2240

Anna Christina Bernstorff,
Malerin des 20. Jahrhunderts

LÄMMERWIESE
Öl/ Acryl auf Leinenkarton.
23 x 30 cm.
Links unten signiert.
Verso Titelbezeichnung und Portrait der Künstlerin. (750148)

Schätzpreis € 40 - 80
Anna Christina Bernstorff - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 1357
1357

Anna Christina Bernstorff,

Malerin des 20. Jahrhunderts

Öl auf Leinwand.
23 x 30 cm.
(750148)

Schätzpreis € 150 - 180