Thomas Bernstein

(1957 )
BERNSTEIN Thomas Zur See 1991

Dobele
27.04.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Thomas Bernstein auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Thomas Bernstein Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Thomas Bernstein

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Thomas Bernstein - Meerbohne

Thomas Bernstein - Meerbohne

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 277
Thomas Bernstein - Zur See 1991

Original 1991
Schätzung:

Postennummer: 26

Thomas Bernstein (1957)
Zur See 1991
Blatt aus der Serie ''Sechs Ausflüge''. Verso signiert. An deroberen Blattkante kleine Blattdelle.
Farblithographie auf Bütten"
42,0 x 59,2 cm