Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Bernhard Lokai 1960 Bohumin, CSSR Untitled Oil on particle board; H 44 cm, W (...) |
BERNHARD Lokai
Sterne Stadtbild 1 Stadtbild 2 |
Technik | | Holzschnitt |
| | Description: Lokai, Bernhard - 1960 Bohumin, CFSR Sterne, Stadtbild 1, (...) |
BERNHARD Lokai
Serie mit 3 Arbeiten |
Technik | | Holzschnitt |
| | Description: LOKAI, BERNHARD Serie mit 3 Arbeiten (Sterne, Stadtbild 1, (...) |
BERNHARD Lokai
Ohne Titel |
Technik | | Holzschnitt |
| | Description: LOKAI, BERNHARD Ohne Titel (2 Blätter aus einer Serie mit 3 (...) |
BERNHARD Lokai
Landschaft |
| | Lot: 891 Bernhard Lokai Landschaft. 2000. Öl auf Leinwand Verso signiert, (...) |