Roberto Bernardi

Italy (1974 )
BERNARDI ROBERTO Le Mie Caramelle

Christie's
09.05.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Roberto Bernardi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Roberto Bernardi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
11

Einige Werke von Roberto Bernardi

Herausgesucht aus 11 Werken im Arcadja-Katalog
Roberto Bernardi - Le Mie Caramelle

Original 2008
Schätzung:

Postennummer: 284
Roberto Bernardi - Predestinati

Original 1974
Schätzung:

Postennummer: 73
Roberto Bernardi - Il Testimone

Schätzung:

Postennummer: 593
Roberto Bernardi - Il Sogno Della Liberta

Schätzung:

Postennummer: 594
Roberto Bernardi - Sehnsucht

Roberto Bernardi - Sehnsucht

Original 2007
Schätzung:

Postennummer: 169
169 Roberto Bernardi, geb. 1974 Todi und Raphaella Spence, geb. 1978 London SEHNSUCHT, 2007/ 2008 Öl auf Leinwand. 200 x 140 cm. Rechts unten signiert.