BERNARDI
Porte de l'escure (Alby) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | BERNARDI (XXe siècle) Porte de l'escure (Alby). Aquarelle et rehauts de (...) |
BERNARDI
Landschaft mit Ochsenkarren und Bauern |
| | Bernardi, Künstler des 20. Jh. Öl/Lwd, 50 x 70 cm, " Landschaft mit (...) |
BERNARDI
Contadino con buoi |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | G. Bernardi , "Contadino con buoi" olio su compensato (cm 24x34) firmato in (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | G. Bernardi , "Il maniscalco" olio su compensato (cm 23x34) firmato in basso a (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Bernardi , "Paesaggi" Tre olii su compensato (cm 25x28) in unica (...) |