Bernardi

? Jahrhundert -
BERNARDI Porte De L'escure (alby)

Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent
12.05.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bernardi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bernardi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
10

Einige Werke von Bernardi

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
 Bernardi - Landschaft Mit Ochsenkarren Und Bauern

Schätzung:

Postennummer: 1716
Bernardi, Künstler des 20. Jh. Öl/Lwd, 50 x 70 cm, " Landschaft mit Ochsenkarren und Bauern ", u.r. sign.;
 Bernardi - Paesaggi

Bernardi - Paesaggi

Schätzung:

Postennummer: 2660