Guennadi Bernadsky

(1956 )
BERNADSKY Guennadi Junges Mädchen Mit Schirm Vor Der Stadtkulisse St. Petersburgs

Hargesheimer Kunstauktionen
08.12.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Guennadi Bernadsky auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Guennadi Bernadsky Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Guennadi Bernadsky

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Guennadi Bernadsky - Junges Mädchen Mit Schirm Vor Der Stadtkulisse St. Petersburgs

Schätzung:

Postennummer: 123
GUENNADI BERNADSKY 1956, in der Ukraine JUNGES MÄDCHEN MIT SCHIRM VOR DER STADTKULISSE ST. PETERSBURGS Öl auf Leinwand. 36 x 83 cm. Unten rechts in kyrillisch signiert. Verso: Auf der Leinwand mit einem Stempel. Rahmen.
Guennadi Bernadsky - Le Soir

Guennadi Bernadsky - Le Soir

Schätzung:

Postennummer: 79
Guennadi Bernadsky - Arbres En Fleurs

Schätzung:

Postennummer: 195