J. Berklin

Werke
BERKLIN J. Partie Bei Brixlegg In Tirol
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J. Berklin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J. Berklin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von J. Berklin

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
J. Berklin - Partie Bei Brixlegg In Tirol

Schätzung:

Postennummer: 1299
Berklin, J., Künstler des 19. Jh. Öl/Lwd, 21,5 x 26,5 cm, " Partie bei Brixlegg in Tirol ", u.l. sign., rücks. betit.;
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns