Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Gérard Béringer, Nature -morte, lithographie en couleurs, 240 x 265 mm, signée (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Gerard BERINGER (né en 1947) Fourrures Crayon sur papier signé et daté 1973 (...) |
Femme assise dans un fauteuil |
Technik | | Pastell |
| | Pastel "Femme assise dans un fauteuil". Signé Gérard (...) |
Technik | | Olpastell, Papier |
| | GERARD BERINGER (NE EN 1947) AUTOPORTRAIT, 1980 Pastel gras sur papier Signé (...) |
| | GERARD BERINGER (NE EN 1947) AUTOPORTRAIT, 1979 Pastel gras sur papier Signé (...) |