C V Beringe

XIX Jahrhundert -
BERINGE C v Hafen Von Stralsund Mit Booten Und Personen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers C V Beringe auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von C V Beringe Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von C V Beringe

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
C V Beringe - Hafen Von Stralsund Mit Booten Und Personen

Original 1891
Schätzung:

Postennummer: 1753
Beringe, C.v., Künstler des 19. Jh.
Öl/Lwd, 38 x 46 cm, " Hafen von Stralsund mit Booten und Personen ", u.l. sign., dat. 1891, leicht besch.;