Jacques Bergmans

Belgium (1891 -  1959 )
BERGMANS Jacques Printemps En Ville

Bernaerts
26.10.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jacques Bergmans auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jacques Bergmans Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Jacques Bergmans

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Jacques Bergmans - Vue De Gand

Schätzung:

Postennummer: 2135
Jacques Bergmans -  La Cueillette Des Fleurs

Schätzung:

Postennummer: 258
Jacques Bergmans - Frau Mit Kind Und Anderen Personen Am Strand

Original 1920
Schätzung:

Postennummer: 1813
Bergmans, Jacques, 1891 - 1959 Gent

Öl/Hartfaser, 46,5 x 61,5 cm, " Frau mit Kind und anderen Personen am Strand ", u.r. sign., dat. 1920, Lit.: Saur,
Jacques Bergmans - Après La Tempête

Original 1929
Schätzung:

Postennummer: 984