Stefan Bergmann

(1946 )
BERGMANN Stefan Im Finstern Wohnen Die Adler

Zofingen
22.11.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Stefan Bergmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Stefan Bergmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Stefan Bergmann

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Stefan Bergmann - Im Finstern Wohnen Die Adler

Original 1982
Schätzung:

Postennummer: 2365
Bergmann Stefan Europäische Schule 20. Jh. "Im Finstern wohnen die Adler". Oel auf Leinwand. Verso signiert. Datiert 1982. Betitelt. Leistenrahmung. Bildmasse 54 cm × 36 cm
Stefan Bergmann - Lemon Cult

Stefan Bergmann - Lemon Cult

Original 1977
Schätzung:

Postennummer: 199