Karl Bergmann

XX Jahrhundert -
BERGMANN Karl Belebte Straßenecke
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Karl Bergmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Karl Bergmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Karl Bergmann

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Karl Bergmann - Belebte Straßenecke

Schätzung:

Postennummer: 3307
Kat.Nr.

3307

Bergmann, Karl (20. Jh.)

« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »

Belebte Straßenecke. Öl/Lwd., re. u. sign., 61x 88,5 cm, R.

Fahren Sie mit der Maus über das Bild

Hauptbild anzeigen Im Vollbild anzeigen

« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »

[677711]

Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.