Georg Bergmann

Germany (1819 -  1870 )
BERGMANN Georg Portrait Eines Mannes In Rüstung

Hampel
22.09.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Georg Bergmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Georg Bergmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Georg Bergmann

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Georg Bergmann - Portrait Eines Mannes In Rüstung

Schätzung:

Postennummer: 681
PORTRAIT EINES MANNES IN RÜSTUNG
Öl auf Leinwand.
73 x 60 cm.
Signiert.
Gerahmt.
Ovalbild.
(670602)

Schätzung:

Postennummer: 597

Ovalbild.

Öl auf Leinwand.

73 x 60 cm.

Gerahmt.

(670602)

Schätzung:

Postennummer: 1750
PORTRAIT EINES MANNES IN RÜSTUNG Ovalbild. Öl auf Leinwand. 73 x 60 cm. Gerahmt. (670602)