Oskar Bergman

(1879 -  1963 )
BERGMAN Oskar Signerad Oskar Bergman Samt A Tergo Daterad 1927

Uppsala Auction
27.08.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Oskar Bergman auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Oskar Bergman Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
294

Einige Werke von Oskar Bergman

Herausgesucht aus 294 Werken im Arcadja-Katalog
Oskar Bergman - Sommardag På Landet

Original 1946
Schätzung:

Postennummer: 759
Oskar Bergman - Signerad Oskar Bergman Samt A Tergo Daterad 1927

Original 1927
Schätzung:

Postennummer: 91
Oskar Bergman - Sommarlandskap Med Björkar Och Vitsippor

Original 1917
Schätzung:

Postennummer: 1151
Oskar Bergman - Söder Mälarstrand

Schätzung:

Postennummer: 886
Oskar Bergman - Motiv Från Nämndö Signerad Oskar Bergman

Schätzung:

Postennummer: 9212