A Berghuys

BERGHUYS A Schäferszene
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers A Berghuys auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von A Berghuys Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von A Berghuys

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
A Berghuys - Schäferszene

A Berghuys - Schäferszene

Schätzung:

Postennummer: 1479
BERGHUYS
,

A.(Niederländischer Landschaftsmaler des 19.Jhs.),

"Schäferszene", Schäfer treibt seine Herde in eine Scheune, herbstliche Landschaftskulisse,

Öl auf Leinwand, 35 x 47,

unten rechts signiert,

rest.,

R.
(00251/2)