Umberto Bergamaschi

(1954 )
BERGAMASCHI Umberto Paesaggio Primaverile

Germann
23.05.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Umberto Bergamaschi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Umberto Bergamaschi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Umberto Bergamaschi

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Umberto Bergamaschi - Gazella

Umberto Bergamaschi - Gazella

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 904
Bergamaschi Umberto
1954 I
Gazella, 1999
Fettkreide auf rotem Papier.
H 258 mm B 175 mm.
Signiert und datiert.
Rückseitig monogrammiert,
datiert und betitelt.
Umberto Bergamaschi - Paesaggio Primaverile

Original 2001
Schätzung:

Postennummer: 905
Bergamaschi Umberto
1954 I
Paesaggio primaverile, 2001
Pastell auf hellblauem Papier.
H 210 mm B 280 mm.
Signiert und datiert.
Rückseitig monogrammiert,
datiert und betitelt.